technology (14) copy info-circle - FontAwesome play protoss random shield terran youtube youtube zerg

Ultimate Series Amateur Series Настройки интерфейса
Часовой пояс
StarCraft II Автор: Alex Trushlyakov

Amateur Series: Ro256 и Ro128

В этот уикенд участников Amateur Series ожидают два следующих раунда: в субботу будет сыгран Round of 256, а в воскресенье — Round of 128. По итогам выходных мы определим 64 сильнейших игрока турнира, которые продолжат борьбу за призовой фонд $500, четыре путевки в Ultimate Series и титул победителя самого массового турнира по StarCraft II в истории русскоязычного сообщества любителей игры!

Список групп третьего раунда (Round of 256) можно найти на главной странице. Группы с 1 по 32 включительно играют 19 августа с 12:00 по Москве, а группы с 33 по 64 включительно — с 15:00. Аналогично, тайм-слот с началом в 12:00 по Москве 20 августа получают первые 16 групп четвертого раунда, а группы с 17 по 32 в воскресенье начнут играть в 15:00. О том, как проходит групповая стадия, читайте в пошаговой инструкции участника.

Наконец, главная новость: уже в это воскресенье несколько самых интересных групп попадут в объектив наших виртуальных камер! Round of 128 станет первым в рамках Amateur Series, который будет транслироваться в прямом эфире на нашем Twitch канале с комментариями Alex007. Кроме того, продолжат работу и трансляции сообщества, Nalan - skymaybe - MxFarsh.

Amateur Series Ro128

Система чат-каналов для игроков Amateur Series остается неизменной: для каждой группы во всех раундах мы будем использовать канал по форме:

amseries_[раунд]_[номер группы]

Например, канал для группы номер 5 в третьем раунде будет выглядеть так: amseries_r3_5. А чтобы попасть на него, наберите в строке чата:

Для игрового клиента на английском языке: /join amseries_r3_5

Для игрового клиента на русском языке: /войти amseries_r3_5

Соответственно, в воскресенье участникам первой группы четвертого раунда нужно будет использовать канал amseries_r4_1.

Напоминаем, что все матчи проходят в формате Best of 3, то есть до двух побед. Список карт для каждого поединка вы можете увидеть на странице матча. О результатах матча сообщайте судье вашего матча в личном сообщении, не забудьте указать номер группы и никнеймы (свой и соперника), как они указаны на сайте, а также, конечно, счёт. Судья вашего матча указан на сайте. Если в данный момент его нет на канале вашей группы, вы всегда сможете найти его на канале для экстренной связи: amseries_help. А если на канале отсутствует ваш соперник, попробуйте добавить его в друзья: его ник и метку вы также можете найти на странице матча.

Наконец, если вы хотите сменить вашу игровую расу на турнире (обратите внимание, что и ваша раса, и раса вашего соперника также всегда видны на странице матча) или вычеркнутые карты, отправьте нам письмо на [email protected] Все заявки на смену расы будут обработаны до 19.08 11:00 по Москве.